Системы CWDM, DWDM

Обращаем Ваше внимание, что цены указанные ниже являются общими розничными. Для получения актуальной информации по цене на интересующее Вас оборудование позвоните по телефону, указанному в верхней части страницы или сделайте быстрый запрос.
Актуальные цены могут быть существенно ниже указанных на данной странице.

CWDM / Мультиплексоры
1 волокно
CWDM-M/D-1F2CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 4 wavelength, 1590-1610nm)260.00 USD
CWDM-M/D-1F2CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 4 wavelength, 1550-1570nmnm)260.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, 1550-1610nm)410.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, 1470-1530nm)410.00 USD
CWDM-M/D-1F8CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, 1470-1610nm)1140.00 USD
CWDM-M/D-1F8CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, 1310-1450nm)1140.00 USD
2 волокна
CWDM-M/D-2F8CH (Мультиплексор/демультиплексор, 2 fiber, 8 channels, 8 wavelength, 1470-1610nm)1160.00 USD
CWDM-M/D-2F16CH (Мультиплексор/демультиплексор, 2 fiber, 16 channels, 16wavelength, 1310-1610nm)2480.00 USD
CWDM-M/D-2F4CH (Мультиплексор/демультиплексор, 2 fiber, 4 channels, 4 wavelength, 1550-1610nm)430.00 USD
1 волокно + ТВ
CWDM-M/D-1F2CH-TV-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 5 wavelength, 1550-1610nm + 1310nm)280.00 USD
CWDM-M/D-1F2CH-TV-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 5 wavelength, 1470-1530nm + 1310nm)280.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-TV-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 9 wavelength, 1550-1610nm + 1310nm)435.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-TV-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 9 wavelength, 1470-1530nm + 1310nm)435.00 USD
1 волокно 10G
CWDM-M/D-1F2CH-10G-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 4 wavelength, 10G, 1550-1570nm)250.00 USD
CWDM-M/D-1F2CH-10G-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 2 channels, 4 wavelength, 10G, 1510-1530nm)250.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-10G-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, 10G, 1550-1610nm)400.00 USD
CWDM-M/D-1F4CH-10G-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, 10G, 1470-1530nm)400.00 USD
CWDM-M/D-1F8CH-10G-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, 10G, 1390-1450, 1550-1610nm)1080.00 USD
CWDM-M/D-1F8CH-10G-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, 10G, 1310-1370, 1470-1530nm)1080.00 USD
Модули оптические / SFP
30 dBm (до 60км.)
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1310103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1330103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1350103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1370103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1390103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1410103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1430103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1450103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1470 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1490 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1510 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1530 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1550 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1570 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1590 модуль103.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-30dBm-DDM-1610 модуль103.00 USD
37 dBm (до 80км.)
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1310148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1330148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1350148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1370148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1390148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1410148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1430148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1450148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1470148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1490148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1510148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1530148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1570148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1590148.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-37dBm-DDM-1610148.00 USD
41 dBm (до 120км.)
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1310234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1330234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1350234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1370234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1390234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1410234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1430234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1450234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1470234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1490234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1510234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1530234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1550234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1570234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1590234.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-41dBm-DDM-1610234.00 USD
44 dBm (до 160км.)
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1310370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1330370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1350370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1370370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1390370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1410370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1430370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1450370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1470370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1490370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1510370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1530370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1550370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1570370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1590370.00 USD
CWDM-SFP-1,25Gbps-44dBm-DDM-1610370.00 USD
CWDM / Модули оптические / GBIC
30 dBm (до 60 км.)
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1310103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1330103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1350103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1370103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1390103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1410103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1430103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1450103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1470103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1490103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1510103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1530103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1550103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1570103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1590103.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-30dBm-1610103.00 USD
37 dBm (до 80 км.)
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1310148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1330148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1350148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1370148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1390148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1410148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1430148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1450148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1470148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1490148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1510148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1530148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1550148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1570148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1590148.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-37dBm-1610148.00 USD
41 dBm (до 120км.)
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1310229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1330229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1350229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1370229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1390229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1410229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1430229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1450229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1470229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1490229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1510229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1530229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1550229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1570229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1590229.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-41dBm-1610229.00 USD
44 dBm (до 160 км.)
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1310370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1330370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1350370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1370370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1390370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1410370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1430370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1450370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1470370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1490370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1510370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1530370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1550370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1570370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1590370.00 USD
CWDM-GBIC-1,25Gbps-44dBm-1610370.00 USD
CWDM / OADM
1 волокно
CWDM-OADM-1F-3147 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1310 drop 1470nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-3349 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1330 drop 1490nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-3551 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1350 drop 1510nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-3753 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1370 drop 1530nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-3955 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1390 drop 1550nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-4157 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1410 drop 1570nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-4359 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1430 drop 1590nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-4561 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1450 drop 1610nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-4755 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1470 drop 1550nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-4957 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1490 drop 1570nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-5159 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1510 drop 1590nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-5361 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1530 drop 1610nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-5559 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1550 drop 1590nm)110.00 USD
CWDM-OADM-1F-5761 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1570 drop 1610nm)110.00 USD
1 волокно + TV
CWDM-OADM-1F-4755+31 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1470 drop 1550 TV 1310)145.00 USD
CWDM-OADM-1F-4957+31 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1490 drop 1570 TV 1310)145.00 USD
CWDM-OADM-1F-5159+31 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1510 drop 1590 TV 1310)145.00 USD
CWDM-OADM-1F-5361+31 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 1530 drop 1610 TV 1310)145.00 USD
1 волокно 10G
CWDM-OADM-1F-10G-3139 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1310 drop 1390nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-3341 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1330 drop 1410nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-3543 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1350 drop 1430nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-3745 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1370 drop 1450nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-4761 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1470 drop 1610nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-4959 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1490 drop 1590nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-5157 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1510 drop 1570nm)107.00 USD
CWDM-OADM-1F-10G-5355 (Модуль ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, 10G, Add 1530 drop 1550nm)107.00 USD
2 волокна
CWDM-OADM-2F-31 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1310nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-33 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1330nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-35 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1350nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-37 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1370nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-39 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1390nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-41 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1410nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-43 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1430nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-45 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1450nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-47 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1470nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-49 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1490nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-51 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1510nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-53 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1530nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-55 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1550nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-57 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1570nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-59 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1590nm)110.00 USD
CWDM-OADM-2F-61 (Модуль ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, 1610nm)110.00 USD
Циркуляторы
CR-31 (оптический циркулятор, 1310nm )300.00 USD
CR-55 (оптический циркулятор, 1550nm )300.00 USD
DWDM / Мультиплексоры
1 волокно
DWDM-M/D-1F16CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 16 channels, 32 wavelength, A)4120.00 USD
DWDM-M/D-1F16CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 16 channels, 32 wavelength, B)4120.00 USD
DWDM-M/D-1F4CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, A)915.00 USD
DWDM-M/D-1F4CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 8 wavelength, B)915.00 USD
DWDM-M/D-1F8CH-A (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, A)2058.00 USD
DWDM-M/D-1F8CH-B (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 16 wavelength, B)2058.00 USD
2 волокна
DWDM-M/D-2F16CH (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 16 channels, 16 wavelength )3500.00 USD
DWDM-M/D-2F32CH (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 32 channels, 32 wavelength )7000.00 USD
DWDM-M/D-2F4CH (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 4 channels, 4 wavelength )630.00 USD
DWDM-M/D-2F8CH (Мультиплексор/демультиплексор, 1 fiber, 8 channels, 8 wavelength )1555.00 USD
DWDM / OADM
1 волокно
DWDM-OADM-1F-Xnm (Мультиплексор ввода/вывода, 1 fiber, 1 channel, Add 15xx.xx nm drop 15xx.xx nm)175.00 USD
2 волокна
DWDM-OADM-2F-Xnm (Мультиплексор ввода/вывода, 2 fiber, 1 channel, Add 15xx.xx nm drop 15xx.xx nm)198.00 USD
DWDM / Модули оптические / SFP
DWDM-SFP-28dBm-DDM-Xnm (1529.55nm…-1563.86nm)598.00 USD
DWDM / Модули оптические / SFP+
DWDM-SFP+-18dBm-Xnm (1529.55nm…-1563.86nm)2350.00 USD