Москва
График работы:
с 9:00 до 18:00
Эл. почта:
sales@ucord.ru

Наши преимущества

Доставка по всей России и странам СНГ
Доставка по всей России
и странам СНГ
Профессиональный сервис европейского уровня
Профессиональный сервис европейского уровня
более 100 000 наименований
более 100 000 наименований сетевого и серверного оборудования
10 лет на рынке
10 лет на рынке

Хиты продаж

О компании

Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования “UNICORD” в последнее время активно набирает обороты. Предприятие ООО «ЮНИКОРД» - это один из ведущих отечественных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. Компанию создали в 2011 году опытные специалисты с большим багажом технических знаний и опыта работы над масштабными российскими и международными проектами. В нашем каталоге вы найдёте большой ассортимент сетевого и телекоммуникационного оборудования по выгодным ценам. Например, вы можете купить оптический кросс или серверные шкафы с открытыми стойками, оптические адаптеры,шкос 1u, а также многую другую продукцию. Карточки товаров позволяют узнать подробную информацию о применении продукции и ее технических характеристиках. Вся продукция предприятия изготавливается на современном оборудовании, благодаря чему она обладает высоким качеством.

В нашем ассортименте вы найдёте следующие виды товаров:

Если вам требуется качественное телекоммуникационное оборудование по выгодной стоимости, вы можете обратиться в наш интернет-магазин «Ucord». При покупке вы получите настройку приобретенного сетевого оборудования в подарок. Если у вас остались вопросы, вы можете уточнить их по контактному телефону +7 (495) 663-99-88 или +7 (495) 663-74-54.

О компании UNICORD

Серверные шкафы RACKBOX R5 от UNICORD


В каталоге Серверные шкафы и стойки можно ознакомиться с ценами, отзывами, описанием и посмотреть фотографии товаров.

Подробнее

Наши преимущества

 Комплексные решения

UNICORD реализует комплексные проекты по построению, обслуживанию волоконно-оптических линий связи и оснащению современных центров обработки данных. Заказчикам предлагаются технические решения с максимальной функциональностью и масштабируемостью.

 Собственное высокотехнологичное производство

Собственное производство UNICORD, оборудованное с учетом современных технологий, позволяет изготавливать высококачественную продукцию, вносить изменения в конструкцию типовых изделий, а также производить изделия по чертежам заказчика. Выполняются как крупные серийные, так и разовые заказы.

  Контроль качества и сроков производства

Качество и сроки изготовления собственной продукции контролируются на каждом этапе производства. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

 Постоянное наличие продукции на складе

Отлаженная работа производства и строгое соблюдение производственных сроков помогают поддерживать постоянное наличие продукции на складе, что максимально ускоряет ее отгрузку.

 Быстрая и точная доставка

Благодаря отлаженной системе логистики и накопленному опыту поставок в разные регионы, заказчикам UNICORD гарантируется точная доставка с соблюдением согласованных сроков — от 1 рабочего дня.

 Техническая поддержка и сервис

Инженеры UNICORD оказывают оперативную консультационную и техническую поддержку клиентов по всем вопросам, связанным с товарами и услугами.

Телекоммуникационное оборудование

В современных условиях для развития бизнеса очень важным является быстрый обмен информацией. Для того, чтобы это обеспечить, используются компьютерные и телефонные сети (СКС и АТС). Для их стабильной и успешной работы необходимо использовать телекоммуникационное оборудование. Часто такое оборудование приобретают операторы связи, большие предприятия, а также государственные учреждения.

Что такое телекоммуникационное оборудование?

Телекоммуникационное оборудование используют для осуществления передачи аудио/видеосигнала, либо другой любой другой информации, для установления связи между разными устройствами. Коммуникационное оборудование позволяет подключать АТС и создавать системы передачи данных, оптоволоконные каналы местных магистральных сетей, каналы сетевой передачи данных по кабельным и радиорелейным линиям.

Телекоммуникационное оборудование можно поделить на активное и пассивное:

  • Активное телекоммуникационное оборудование - это концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы, адаптеры, принт-серверы, у всего этого оборудования есть определённые интеллектуальные способности.
  • Активное сетевое оборудование направлено на обеспечение передачи сигнала, из такого оборудования можно выделить кабели, патч-панели, патч-корды, монтажные стойки, шкафы, розетки, коннекторы, а также многое другое оборудование.

Основные виды телекоммуникационного оборудования

Телекоммуникационное оборудование делится на следующие виды:

  • Системы спутниковой связи;
  • Абонентское телекоммуникационное оборудование;
  • Телекоммуникационное оборудование, направленное на передачу данных;
  • Системы коммутации.

Телекоммуникационное оборудование используется в сетях передачи данных различных типов:

Структурированная кабельная система (СКС) представляет собой универсальную телекоммуникационную инфраструктуру, которая объединяет локальные сети, телефонию, системы безопасности, охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и другие системы в зданиях или комплексах зданий. Подробнее о том, что такое СКС, можно узнать на данной странице. Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) представляют собой системы передачи данных, в которых используются оптоволоконные кабели для передачи информации. Современное телекоммуникационное оборудование может использоваться для организации проводной и беспроводной связи. Беспроводная связь осуществляется через передачу радиоволн в пространстве, например, с помощью технологии WiFi. Проводная связь же представляет собой передачу сигнала через электрический или оптоволоконный кабель.

Ведущие производители телекоммуникационного оборудования

  • Cisco
  • HP (3Com)
  • Dlink
  • Hyperline
  • Huawei
  • Avaya
  • ZPAS
  • Panduit
  • APC

Купить телекоммуникационное оборудование

Наша компания занимается поставками телекоммуникационного оборудования, проектированием и монтажом СКС и АТС с самого начала своего существования. Мы имеем значительный опыт работы в данных областях. Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, чтобы всегда быть в курсе современных тенденций и стандартов профессионализма.

Новости


Закрыть
Здравствуйте, хотите, мы перезвоним Вам через 1 минуту?
Нажимая на кнопку "Позвоните мне", я подтверждаю, что согласен на обработку персональных данных.